Сегодня наконец-то стали известны дата и место проведения долгожданного матча-реванша между британскими супертяжеловесами Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой, о котором так много говорили последнее время.

Данную информацию с помощью Твиттера сообщил промоутер Эдди Хирн, который с недавних пор ведет дела обоих боксеров и является лицом весьма заинтересованным в проведении второго поединка между ними.

"Срочно... Почти два года назад они подарили нам классику супертяжелого дивизиона. Теперь после самых больших побед в своих карьерах Диллиан Уайт и Дерек Чисора сделают это снова. 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне состоится битва, которая решит все", - написал Хирн.

Напомним, что 28 июля в Лондоне Диллиан Уайт и Дерек Чисора одержали победы над Джозефом Паркером и Карлосом Такамом соответственно, после чего разговоры о реванше между ними вспыхнули с новой силой.

Нет никаких сомнений, что второй бой больше интересен "Del Boy", так как "The Body Snatcher" находится в шаге от чемпионских сражений и подобные риски в данной ситуации для него абсолютно неоправданны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое