Кубинский левша Эрисланди Лара по-прежнему убеждён, что победил в бою против Джаретта Хёрда в апреле этого года в Нью-Йорке, несмотря на нокдаун в последнем раунде. 35-летний Лара может получить возможность вернуть звание чемпиона мира, если встретится в ринге с аргентинцем Брайаном Кастано, который владеет «регулярным» титулом WBA. Ожидается, что бой может состояться в январе этого года.

«Я убедительно выиграл поединок с Хёрдом. Это приводит меня в восторг и в то же время разочаровывает, но возможность драться за одну из версий WBA меня очень мотивирует. Я по-прежнему чувствую себя молодым, моё тело еще не принимало какого-то значительного ущерба, поэтому я думаю, что у меня ещё как минимум 5 лет впереди. Конечно я хочу вернуть свой титул, если Хёрд будет чемпионом по этой версии.

Как уже было сказано ранее, мне казалось, что я выиграл у Хёрда, потому что я был лучше в большинстве начальных раундов и забрал несколько по ходу боя. Даже с учётом нокдауна я считал, что лидирую на судейских карточках. Но сейчас моя главная цель - это Кастано и я обязан победить прежде всего в этом поединке», - сказал Лара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.11.2018 в 04:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое