Бразильский боец смешанных единоборств, чемпион Bellator в полусреднем весе Даглас Лима назвал причины поражение в бою с нидерландцем Гегардом Мусаси, а также поделился планами на будущее.

«Прежде всего, в этом бою, я слишком поздно начал действовать и слишком много проявил уважения к своему сопернику. В следующем поединке, буду защищать свой чемпионский пояс, но я еще не закончил в среднем весе. Я снова буду бороться за титул в этой весовой категории.

В этом бою, я встретился с одним из лучших бойцов среднего дивизиона и многому научился. Я вернусь лучше. Спасибо всем за поддержку и хочу попросить прощение у тех, кого разочаровал. Не всегда получается зрелищный нокаут, особенно если проводишь поединок на таком уровне. Спасибо команде и семье. Я всех вас люблю», - написал Лима в Инстаграм.

Напомним, что бой между Мусаси и Лимой состоялся 29-го октября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в главном событии турнира Bellator 250. Победу единогласным решением судей одержал Гегард. На кону противостояния стоял вакантный чемпионский титул Bellator в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.10.2020 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое