Скотт Кокер, президент Bellator, рассказал, когда чемпион организации в полусреднем весе бразилец Даглас Лима проведет следующий поединок и кто станет его соперником.

«Даглас все еще чемпион полусреднего веса и мы собираемся организовать для него несколько хороших боев. Я знаю, что Майкл Пейдж хочет провести с ним реванш. Также думаю, что с Нейманом Грейси получился бы не плохой поединок. Так что для Лимы есть много отличных вариантов. Сейчас мы дадим ему время для восстановления и отдыха, а в следующем году вернем в клетку», - сказал Кокер.

Также глава Bellator считает, что Даглас хорошо провел поединок против нидерландца Гегарда Мусаси, хоть и проиграл.

«На самом деле, я думаю, что Лима хорошо справился в этом бою. Даглас искал ответный удар, но это была ночь Гегарда. Они оба хорошо себя проявили и не щадили друг друга. Это было большое главное событие», - добавил Кокер.

Напомним, что бой между Гегардом Мусаси и Дагласом Лимой состоялся 29-го октября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в главном событии турнира Bellator 250. Победу единогласным решением судей одержал представитель Нидерландов. На кону противостояния стоял вакантный чемпионский титул Bellator в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.10.2020 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое