Известный ММА-аналитик Чейл Соннен прокомментировал неожиданное решение Бена Аскрена о завершении карьеры. Как признался Соннен, он не ждал такого поворота событий.

Отставка Бена Аскрена застала меня врасплох. То есть я, конечно, первым делом поздравляю Бена. Он оставил после себя замечательные воспоминания. Однако его решение стало для меня неожиданностью.

Я удивился, поскольку даже после поединка с Майей он говорил: "Послушайте, мне надо взять паузу, чтобы посмотреть, смогу ли я выступать дальше". Я даже не подозревал, что его беспокоит бедро. Аскрен ушел в отставку, несмотря на то, что он настоящий боец. Бен хотел стать чемпионом мира. И он сделал это в Bellator, а потом и в ONE FC. Аскрен хотел еще провести объединительный бой. Он стремился завоевать все титулы. Бои чемпионов - большая редкость. Я не имею ничего против завоевания как можно большего количества поясов.

Когда я узнал, что Аскрен объявил об уходе на пенсию на шоу Ариэля Хельвани, я предположил, что его решение принято с учетом соревновательных моментов. Аскрен подумал, что дорога к чемпионству для него является слишком тернистой", - сказал Соннен в эфире своего подкаста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2019 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое