Боец наилегчайшего дивизиона UFC Ариан Липски раскритиковала свою соперницу Изабеллу де Падуа, которая приняла поединок на недавнем турнире в Сан-Паулу на коротком уведомлении, но, по словам Липски, солгала о весе:

"После взвешивания я думала о том, чтобы отказаться от поединка, потому что она была тяжелее на 4.5 фунта. Я ждала ответа от UFC о том, дадут ли они мне подраться в декабре. Если бы они сделали это, я бы отказалась от боя в Сан-Паулу. Но когда они сказали, что не смогут организовать мне поединок в декабре, я ответила, что буду драться.

Изабелла соврала о своем весе. Она сказала, что уложится в лимит весовой категории и заняла место другой спортсменки, которая действительно могла бы сделать это. Полнейший непрофессионализм. Сделать вес - первая обязанность бойца. Она пыталась получить преимущество, чтобы выиграть бой. Сначала она сказала, что сделает вес, но потом оказалась намного тяжелее, и у нее было преимущество.

Не скажу, что это вывело меня из себя, но это неправильно. У меня нет к ней никакого уважения. Я немного разозлилась, но все же была сфокусирована от начала и до конца поединка", - сказала Липски.

Отметим, что Ариан Липски одержала победу над Изабеллой де Падуа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.11.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое