Экс-боец смешанных единоборств Чейл Соннен не видит смысла в четвертом поединке между Конором МакГрегором и Дастином Порье.

"Он снова хочет драться с Дастином Порье, - блин, это будет трудно продать", - сказал Соннен. - "Он вновь хочет оскорблять его жену, упоминать старое, в очередной раз говорить о травме... Да, ему в итоге удастся подогреть какой-то интерес, но для этого он должен будет сильно попотеть. Этот бой будет трудно продать. Конор не смог побить Дастина, когда Конор надрывал задницу в зале. Конор был ремотивирован, воодушевлен, набрал отличную форму, и все равно не смог побить Дастина. Мы не знаем, как именно Конор готовился, но нам известно, что он делал это.

Теперь же мы знаем, что он не тренируется. Ведь ему мешает травма. Он не может ничего делать некоторый период времени, поэтому если использовать логику, то он никак не сможет стать лучше. Ничего не заставит нас поверить, что в следующем бою он будет более отточенным, чем в предыдущем. Когда Конор восстанавливался от травмы, Дастин пахал на тренировках, готовясь к поединку за титул. Базовая логика подсказывает нам, что Дастин попросту переедет его. Нужно ли нам вообще на это смотреть? И должен ли Конор толкать себя к тому, чтобы вновь быть избитым?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2021 в 17:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое