Американский боец смешанных единоборств Роб Фонт поделился своим планом на поединок с бывшим чемпионом UFC в полулегком весе бразильцем Жозе Альдо.

«Я планирую постараться удержать его на ногах и заставить наносить много ударов. При этом Альдо будет много промахиваться, а я попытаюсь извлечь из этого выгоду. В этом заключается мой план на бой. Я буду стараться удержать его на расстоянии и не позволю Жозе навязывать мне свой темп. Также я буду искать возможность нанести удар правой рукой. Могу сказать, что джеб будет ключевым моментом этого противостояния.

План состоит в том, чтобы быть точным при моих атаках и вымотать соперника. Я зною, что прохождение пяти раундов для меня не проблема. Поэтому, если смогу переиграть Альдо и выиграть решением, я не против. При возможности я нокаутирую его, но в любом случае, моя цель сделать бой захватывающим», - сказал Фонт.

Напомним, что Жозе Альдо и Роб Фонт проведут поединок 4-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC on ESPN 31.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.11.2021 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое