Прославленный российский боец Олег Тактаров прокомментировал реванш Магомеда Исмаилова с чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым.

"Бой прошел так, как я и ожидал. Я имею в виду не победу Вовы, а самоистязание, самобичевание Исмаилова. Я думал, что он не протянет больше одного раунда самоистязания, но он самоистязал себя два раунда.

Я думал, что это трираундовый бой. Я включил телевизор, уже ночь была. Я не знал, что там пять раундов. Там вообще не было о чем волноваться. Но я думал, что там три раунда, а тут смотрю - Минеев добивает на последних секундах.

Я посчитал, что Камил Гаджиев специально для Маги придумал такое решение, поскольку знает, что он дольше не продержится. Три раунда было бы гениально со стороны Гаджиева. Но я не знал, что там пять раундов. Получается, не особо гениально. Там бы Вова его убил, даже если бы не остановил в третьем раунде", - сказал Олег Тактаров в интервью ютуб-каналу SAMBO VLADIMIR.

Напомним, что 16 октября Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде на турнире AMC Fight Nights 105.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2021 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое