Рейтинговый легковес UFC Чарльз Оливейра, который смог досрочно остановить Кевина Ли в мэйн-ивенте недавнего турнира UFC Fight Night 170, заявил в интервью после боя, что намерен требовать для себя титульный шанс против победителя грядущего чемпионского противостояния Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон.

"Скоро состоится поединок Тони Фергюсона против Хабиба, и я буду пристально наблюдать за этим боем из первого ряда. Я один из лучших, и это уже невозможно отрицать. Сколько у меня нокаутов, сколько побед болевыми... Сейчас я вышел на хорошую серию и продолжаю идти вперед. Это мой момент и мое время! Пояс будет моим!" - сказал Оливейра.

Также бразилец рассказал, что накануне поединка с Кевином Ли у него случилась неприятность, из-за которой он мог сняться с поединка, однако тренера уговорили его перетерпеть и все же выйти в октагон.

"И под конец хочу сказать, что я прекрасно понимаю, что многие хотели посмотреть этот бой с трибун. К сожалению, такой возможности не было. Но невзирая ни на что, я всегда выхожу и устраиваю шоу. И более того, у меня возникли определенные проблемы за 15 дней до этого поединка. Я даже думал, что не смогу выйти на бой, но тренера меня переубедили и нам удалось одержать победу, за что я крайне им благодарен".

Отметим, что для Чарльза Оливейры победа над Кевином Ли позволила ему догнать Дональда Серроне по количеству финишей в истории UFC (16). При этом бразилец также обновил свой рекорд сабмишенов, которых у него уже 14.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.03.2020 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое