Полусредневес UFC Гилберт Бернс на минувшем турнире промоушена в столице Бразилии одержал свою самую громкую победу в карьере, досрочно остановив в первом раунде бывшего претендента на титул Демиана Майю.

В интервью Майклу Биспингу бразилец отметил, что левый хук, который положил начало его победе, был частью плана на бой:

"Я следил за этим парнем всю его карьеру", - признался Бернс. - "Я по-настоящему признаю и уважаю его. Думаю, он будущий член Зала Славы. Мы даже обсуждали с ним совместные тренировки до того, как нам назначили бой. Я так его уважаю, и надеюсь, что Демиан получит большой поединок. Дайте ему Андерсона Сильву, сделайте этот реванш. И да, мои эмоции сейчас бьют через край.

Этот левый хук - это школа Генри Хуфта [известный специалист по ударной технике, - прим. ред.] Он сказал мне выжидать его левую прямую и контратаковать левым хуком, потому что Демиан его не увидит. Именно это я и сделал. Он ничего не увидел, рухнул на пол, но мне пришлось продолжать, и для меня было очень тяжело добивать его".

В конце Бернс решил бросить вызов бывшему временному чемпиону полусреднего веса Колби Ковингтону, который в декабре прошлого года проиграл в поединке за титул Камару Усману.

"Хочу бросить вызов... Колби Ковингтон, ты пришел сюда и наговорил кучу дерьма, и теперь мы будем биться! Мы столкнемся и я... (Бернс хотел произнести бранное слово) Я изобью тебя. Скажи спасибо, что мы на ESPN. Я доберусь до тебя", - заявил Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.03.2020 в 04:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое