Боец легкого веса UFC Чарльз Оливейра (27-8) хочет всегда оставаться активным, даже если придётся выступать за пределами октагона. За последние 12 месяцев Оливейра одержал пять досрочных побед в UFC и является рекордсменом по общему количеству выигранных боев сабмишеном (13) в истории UFC, побив рекорд Ройса Грейси.

35-летний ветеран Гесиас Кавальканте (21-12), одержавший поражения в трёх последний боях и не выступавший в боях по правилам смешанных единоборств с апреля прошлого года, недавно провёл 6-минутный матч по грэпплингу в Бразилии против Алирэза Ноэя, которому проиграл единогласным решением.

Ожидается, что тренер Оливейры Хорхе "Макако" Патино также будет выступать на этом турнире с пока ещё не определившимся соперником. Патино выступал в смешанных единоборствах с 1995 по 2017 гг. и имеет на своем счету 35 побед, 19 поражений, в том числе победу над известным бразильцем Роналдо Соузой.

Оливейра и Кавальканте проведут матч по грэпплингу в полусредней весовой категории 4 июля в рамках Kasai Super Series в Орландо, штат Флорида.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 30.05.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое