Известный американский боец смешанных единоборств Бреннан Уорд (14-6), выступавший ранее в Беллатор, проведёт свой первый бой под эгидой промоушена Bare Knuckle FC 22 июня во Флориде. Его соперником станет бывший чемпион UFC в среднем весе, 38-летний ветеран Крис Лебен (33-11).

"Из своих 14 побед, 13 я завершил досрочно, причём 9 из них нокаутом. Только один раз в карьере я провёл все 3 раунда на ринге,"- сказал Уорд в интервью новостному изданию MMAjunkie. "И я уверен, мой бой с Крисом тоже не продлится все раунды, я собираюсь финишировать его. Все, кто смотрел мои бои в курсе, насколько я жесткий боец. Обычно или я вырубаю соперника или меня самого "отправляют спать," - смеётся Уорд.

Напомним, что Уорд не выходил на ринг с 2017 года. Последние бои он провёл в Беллатор, где одержал два досрочных поражения, сначала нокаутом в 1 раунде от Пола Дейли, затем в 3-м раунде проиграл удушающим приёмом Фернандо Гонсалесу. Американец уверен, что в кулачных боях у него большие перспективы и пока не думает о возвращении в ММА.

Главным событием турнира Bare Knuckle FC 6 станет бой бывшего полулегковеса UFC Артема Лобова против экс-чемпиона по боксу Поли Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 30.05.2019 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое