Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин осудил поведение Деонтея Уайлдера, который после поражения от Тайсона Фьюри сделал одним из главных виновников своей неудачи тренера Марка Бриланда. Несмотря на то, что с момента поединка прошел целый год, "Бронзовый бомбардировщик продолжает конфликтовать со специалистом.

"Иногда бойцам нельзя винить свою команду. Надо посмотреть на себя и что-то изменить в себе, перед тем как обвинять других людей. Это все, что я могу сказать по этому поводу. Я надеюсь, что они найдут общий язык и отложат эту ссору в сторону. Они оба - хорошие ребята, они отлично ладили друг с другом. Я надеюсь, что они смогут помириться и будут двигаться дальше.

Уайлдеру нужно оставить это поражение и остальные вещи в прошлом. Надо двигаться вперед. Это единственный способ вернуть свои сильные стороны и отвагу. Сейчас у Уайлдера есть пробелы во многих аспектах, потому что он не признал собственных ошибок. У него были ошибки перед боем с Фьюри", - сказал Чарльз Мартин в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, Мартин также заявил, что готов показать, что является одним из величайших бойцов своей эпохи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.02.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое