Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КОs) продолжает задаваться вопросом, для чего его экс-тренер Марк Бриланд пошел на сговор с Тайсоном Фьюри и отравил его воду.

Напомним, ранее Бриланд дал обстоятельное интервью, в котором заявил, что карьера Уайлдера закончена.

"Откуда все это пришло?" - сказал Уайлдер, ссылаясь на недавнее заявление Бриланда. - "Может, это из-за того, где я был, тогда как его карьера была очень короткой? Тут дело может быть в зависти. Никак не могу понять, откуда это взялось...

Нет, на самом деле мы знаем, в чем дело. Мы все знаем, что не так. Ему хотелось бы оболгать все наши улики и доказательства. Я сказал Джею [Дису]: "Я верю, Марк что-то сделал с водой". Говорю вам. Я знаю, как чувствовал себя в ринге. Это был не я. Если бы люди понимали, как я тогда себя чувствовал. Этот человек мне завидует. И сейчас все это вышло наружу. Я сказал Джею: "Держи друзей близко, а своих врагов - еще ближе".

Во время первого боя [с Тайсоном Фьюри], его даже не было в ринге. Он ушел как только прозвучал финальный гонг, словно был зол или что-то еще. И во втором поединке все повторилось. В нем не было энергии. Он не хотел находиться рядом, как если бы он знал, что что-то не так. А теперь посмотрите на него.

Он сбежал в Великобританию давать интервью. Он говорит о закате моей карьеры? Я лишь в начале предстоящего величия. Но для тебя, мой друг, действительно все кончено", - добавил боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.02.2021 в 01:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое