Известный британский тренер Бен Дэйвисон недавно приоткрыл завесу, рассказав о том, что Рой Джонс-младший поддерживал Тайсона Фьюри задолго до того, как "Цыганский король" начал свое возвращение в ринг.

На днях экс-чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс-младший в интервью iFL TV похвалил непобежденного Фьюри, проведя сравнение между нынешним обладателем пояса WBC в супертяжелом весе и великим Мохаммедом Али, однако Дэйвисон признался, что легендарный боксер выражал свою поддержку куда раньше.

"Очень часто люди появляются в тот момент, когда кто-то достигает своего пика. Они норовят дать совет или сказать на весь мир, что они могут ему предложить", - сказал Дэйвисон.

"Рой пришел повидаться с Тайсоном еще до того, как было официально объявлено о его возвращении в ринг, и он сказал ровно все то, чего затем достиг Тайсон.

Рой верил в Тайсона, и оказал ему поддержку, когда люди с него смеялись. Он дал Тайсону прилив уверенности, заставил его поверить в свой успех, тогда как другие в нем сомневались. Рой Джонс - настоящая легенда внутри ринга, так и за его пределами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое