Сегодня на турнире Golden Boy MMA в Иглвуде, штат Калифорния легендарный экс-чемпион UFC Чак Лидделл проиграл нокаутом своему заклятому врагу Тито Ортису, наглядно показав, как возраст пагубно сказывается на бойцах смешанного стиля. "Айсмен" был абсолютно не похож на себя и закономерно уступил "Плохому парню", который еще не растерял своих лучших качеств в отличии от 48-летнего Чака.

Несмотря на полнейшее фиаско, Лидделл не пал духом и не стал отменять заранее запланированную вечеринку, о чем сообщил своим поклонникам с помощью социальной сети Instagram.

"Возвращайся домой, с щитом или на счете. Тренируйся, живи и сражайся, как истинный воин. Конечно, я хотел выступить лучше ради тех невероятных людей, которые пришли поддержать меня в этот вечер. Я вернулся в клетку, несмотря на все трудности и тренировался, как настоящий зверь.

Я лишь сожалею о том, что разочаровал своих друзей и семью, которым я хотел посвятить эту победу. Я люблю вас всех. Сегодня ночью я буду в клубе "Nightingale", чтобы отпраздновать свое возвращение перед тем, как отправлюсь к своему другу на эпическое афтепати. Благодарю всех за любовь и поддержку", - написал Лидделл.

Напомним, что поражение от Тито Ортиса стало для Чака Лидделла девятым в его профессиональной карьере, которая началась 15 мая 1998 года победой над Ноу Эрнандесом на турнире UFC 17 в Мобиле, штата Алабама.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое