На сегодняшнем шоу Golden Boy MMA в Инглвуде экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл потерпел сокрушительное поражение от принципиального соперника Тито Ортиса, оказавшись в нокауте уже в первом раунде.

Как ни странно, но даже такое фиаско не заставило "Айсмена" заявить об окончательном завершении своей профессиональной карьеры, которая началась целых двадцать лет назад.

"Я не хочу об этом думать прямо сейчас. Я просто нахожусь не в том состоянии, чтобы сейчас говорить закончил я или нет. Поймите, я не делаю это ради финансовой выгоды. Я никогда не дрался ради денег и славы. Кстати, начинал я свой пусть в смешанных единоборствах тоже не ради зеленых бумажек.

Я вернулся, потому что мне нравится заниматься этим, я люблю драться и в клетке чувствовал себя, как дома. Жаль, что все произошло именно так, конечно, мне хотелось некоторые вещи сделать по-другому, но уже все конечено и говорить об этом поздно", - заявил Лидделл на итоговой пресс-конференции.

Напомним, что это поражение стало для 48-летнего Чака Лидделла четвертым подряд, причем во всех этих боях "Айсмен" был нокаутирован, а это явно говорит о необходимости давным-давно забыть про выступления в ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.11.2018 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое