Несколько недель назад Энди Руис-младший принял решение отказаться от услуг своего тренера Мэнни Роблеса. В настоящий момент тренер новый Энди всё ещё не назван. По слухам, он может начать сотрудничество с Тедди Атласом, однако, бывший тренер Руиса Мэнни Роблес в своём новом интервью сообщил о том, что основная доля ответственности в отношении тренировок лежит всё-таки на самом бойце и если он не хочет отдавать все свои силы для победы, то смена тренера ему не поможет.

«Думаю, что Энди Руис никого не слушает - ни своего отца, никого. Мне кажется, ему легче уволить меня с поста тренера и обвинить меня во всём, чем взять вину на себя. Он отличный парень и великий боец, но ему нужно уметь отдавать отчет своим действиям. Нужно посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Слушайте, мне нужно измениться». Как я и говорил, проще ткнуть пальцем в кого-то другого, уволить кого-нибудь и сказать, что это была его вина. Нет, на самом деле ты виноват во всём! Возьми на себя вину за поражение и вырасти».

«У него есть всё для того, чтобы вновь стать чемпионом мира. Я говорил это и повторю снова - он особенный боец, у него есть всё для того, чтобы завоевать титул, но он этого не хочет. У него уже выработался шаблон действий - он работал с Фредди Роучем, со мной, с Абелем Санчесом, теперь вот переходит к Тедди Атласу. Но дело не во мне, не в Санчесе, не в Роуче, дело в самом Энди и в том, чего хочет он сам».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2020 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое