17 декабря в спортивно-концертном комплексе "Дворец Спорта" в Самаре состоится турнир по боксу под названием "Буря на Волге", который возглавит поединок в супертяжелом весе между обладателем титула "Самый большой бицепс России" Денисом Вильдановым по прозвищу "Большой папа" и Максимом "Топором" Щербаковым.

В ко-мэйн ивенте россиянин Эдгар Гукасян проведет реванш с аргентинцем Рикардо Виллалбой. В первом бою Гукасян уступил сопернику дисквалификацией после запрещенного удара головой и теперь попытается реабилитироваться за поражение. Перед этим бронзовый призер чемпионата мира Максим Бабанин подерется в супертяжелом весе с бразильцем Беато Костой, а чемпион промоушена кулачных боев Hardcore Тимур Слащинин сразится с камерунцем Тайсоном Дижоном.

Прямая трансляция боксерского шоу начнется 17 декабря в 17:30 по московскому времени (16:30 по Киеву). Шансы участников главного боя букмекерская контора 1xСтавка оценивает следующим образом: победа Дениса Вильданова - 1,54, победа Максима Щербакова - 2,44. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ (ГЛАВНЫЙ КАРД)

Самое читаемое

Самое обсуждаемое