Рейтинговый легковес UFC Алекс Эрнандес не знает, с каким оппонентом ему предстоит подраться на турнире UFC 249, если Ислам Махачев не сможет прилететь из России в США, как и его партнер по тренировкам Хабиб Нурмагомедов:

"Мы всем находимся в неведении, как и со всеми остальными вопросами. Когда мы слышим что-то официальное, тогда о чем-то можно говорить с уверенностью. Понятное дело, что если Хабиб застрял в России, то Ислам с ним в одной лодке.

Обстоятельства, в которых оказался мой соперник, очень туманны. Все очень мутно. Они (UFC) держат всю информацию при себе, потому что больше не хотят делать недостоверных заявлений. Сейчас все происходит за туманной завесой. Я просто буду следовать за UFC через все это безумие. Надеюсь, в конце нас ждет арена и мешок с золотом. Сейчас мы в полной темноте.

Я остаюсь сфокусирован на Исламе, но изучаю другие возможные варианты. Я видел, что бой Диего Феррейры и Дрю Добера был запланирован на май. Думаю, эти парни тренировались и смогут выйти на замену. Я держу их в уме", - сказал Эрнандес.

Ранее сообщалось, что вся команда Хабиба, включая Ислама Махачева и Умара Нумагомедова не полетит в США на турнир UFC 249. Однако официально бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона еще не отменен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.04.2020 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое