Согласно официальному сайту Американского антидопингового агентства (USADA), экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар прошел три допинговых тестирования после того, как заявил о своем возвращении в популярнейший промоушен мира. Таким образом, всего за месяц агенты USADA трижды навещали действующего рестлера.

В 2016 году Леснар был пойман на употреблении запрещенных препаратов и дисквалифицирован сроком на один год с наложением штрафа в размере $250 000. Бывший чемпион не стал дожидаться истечения срока отстранения и покинул смешанные единоборства, перейдя в профессиональный рестлинг.

Теперь промоушен UFC решил вернуть популярного бойца и сделать кассовый поединок между Броком Леснаром и Даниэлем Кормье, который недавно стал чемпионом в двух весовых категориях. Естественно, "DC" требует тщательной проверки своего соперника и не собирается драться со стероидной версией Леснара.

Учитывая старую дисквалификацию, Брок сможет вернуться в октагон не раньше 8 января 2019 года и это при условии, что абсолютны все допинг-тесты бойца дадут отрицательный результат на запрещенные вещества.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое