Вчера в ходе общения с прессой перед турниром UFC 227 в Лос-Анджелесе бывший чемпион в легчайшем весе Коди Гарбрандт объяснил, почему часто употреблял расистские словечки в своем лексиконе. Раньше "No Love" старался уходить от ответов на подобные вопросы, но на этот раз решил быть более откровенным.

"Прежде всего, это не должно быть унизительным. Я поступлю по-мужски и поставлю точку в этой истории, раз и навсегда. Это тексты песен. Я вырос общаясь с чернокожими, пуэрториканцами и мексиканцами, торговавшими наркотиками. Это уличное слово, которое мы постоянно использовали в своем лексиконе. Это не было сказано с целью унизить кого-то конкретного.

Мы так росли и это считалось нормальным. В наши дни люди пришли к пониманию, что так говорить нельзя. Все пытаются найти какой-то негатив, а я наоборот нахожусь на позитиве, потому что на этой неделе меня ждут большие дела. Ничто не сможет помешать мне сконцентрироваться на предстоящем поединке. Вот и все. Это последний раз, когда я отвечаю на этот вопрос", - сказал Гарбрандт.

Напомним, что 4 августа в главном событии турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе Коди Гарбрандт проведет матч-реванш с чемпионом в легчайшей категории Ти Джеем Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое