В ноябре прошлого года на турнире UFC 217 в Нью-Йорке Коди Гарбрандт проиграл чемпионский титул в легчайшем весе бывшему партнеру по команде Alpha Male Ти Джею Диллашоу. На этих выходных 27-летний "No Love" имеет возможность вернуть себе золотой пояс, если победит своего обидчика в матче-реванше, который станет главным событием ивента UFC 227 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

В преддверии важнейшего поединка Коди Гарбрандт получил некоторые рекомендации от легенды мирового бокса Майка Тайсона, о которых рассказал в интервью журналисту Ариэлю Хельвани из ESPN.

"Майк сказал мне, чтобы я дорожил поясом, когда верну его обратно. Вот, что сказал Тайсон: "Ты будешь в восторге от этого, ты вновь обретешь уважение, которое имеет чемпион мира, как только вернешь этот титул". Я познакомился с Тайсоном через менеджера Али Абдельазиза и одного продюсера. Так мы начали общаться с Майком и дружим уже несколько лет", - заявил Гарбрандт.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Коди Гарбрандт одержал одиннадцать побед, девять из которых были досрочными и потерпел одно поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.08.2018 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое