Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар высказал свое мнение относительно обладателя титула легкого веса Хабиба Нурмагомедова, сообщив о том, что не прочь встретиться с непобежденным российским бойцом в матче по правилам профессионального рестлинга, а также отметив, что не считает "Орла" лучшим бойцом в ММА, поскольку тот не сможет его побить в октагоне.

"Кто сейчас лучший боец в ММА? Могу предположить, что это либо Джон Джонс, либо Хабиб Нурмагомедов", - заявил Леснар. - "По крайней мере, я слышал, как об этом говорил Дана Уайт. Честно говоря, нахожу забавным тот факт, что легковеса считают лучшим в мире бойцом. Разве лучший боец это не тот парень, что может надрать задницу любому сопернику?

У меня нет проблем с Хабибом, ничего не имею против него. Похоже, он хороший человек, но у меня завтрак весит больше, чем он. Каким образом он бы победил меня в бою? Он никогда не переборет борца, который в два раза больше него. Я бы просто уничтожил его в октагоне. Лично я считаю самым крутым бойцом чемпиона в тяжелом весе".

Также Леснар добавил, что если они с Нурмагомедовым и могут где подраться, так только под эгидой рестлинг-промоушена WWE:

"С Джоном Джонсом мы еще можем встретиться в октагоне, а с Хабибом мы могли бы провести матч по правилам рестлинга. Думаю, Хабиб мог бы стать звездой в WWE. У него есть свой образ, что хорошо как в ММА, так и в рестлинге. Если Хабиб готов к такому матчу, пусть свяжется с моим менеджером Полом Хейманом".

Напомним, что в последний раз Брок Леснар выходил в октагон летом 2016 года, тот поединок в итоге был признан несостоявшимся, так как в организме звезды рестлинга были обнаружены запрещенные вещества.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.01.2020 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое