4-го августа на арене «Staples Center», Лос-Анджелес состоится событие UFC 227, возглавит которое поединок за титул чемпиона в легчайшем весе между Ти Джей Диллашоу и Коди Гарбрандтом.

Сегодня стало известно, что в кард был добавлен бой Брэтта Джонса и Педро Муньоза. Оба бойца потерпели поражения в предыдущих поединках. Джонс впервые на профессиональной арене потерпел фиаско, проиграв единогласным решением судей Альямейну Стерлингу на турнире UFC Fight Night 128. Муньоз же раздельным решением покинул октагон проигравшим на турнире UFC 222 в марте сего года. Обидчиком бразильца стал американец Джон Додсон.

Интересно, что Педро 14-го июля должен был драться против Алехандро Переса на турнире UFC Fight Night 133. Но теперь соперником представителя Мексики станет Эдди Вайнленд. Для Муньоза такой расклад сыграл только на руку, ведь Брэтт Джонс занимает место в топ-15 рейтинга своего весового дивизиона. Победа над ним позволит бразильцу ближе подобраться к «элите». Напомним, на данный момент Педро занимает далёкое 33-е место.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.07.2018 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое