Бывший чемпион UFC Крис Вайдман не выступал с июля 2017, где на вечере UFC on FOX 25 победил молодого проспекта Келвина Гастелума, что, по мнению последнего, является главным фактором, почему американец не заслуживает титульного поединка. Как сообщалось ранее, 26-летний Гастелум считает, что именно он должен следующим драться за титул и лучше всего подходит по стилю к действующему чемпиону Роберту Уиттакеру.

«Я не знаю, почему он считает, что заслуживает титульного поединка. Он травмировался и вылетел из строя, к сожалению. Вайдман говорит, что он самый титулованный боец, но это в прошлом, мужик. Мы живём в настоящем. Активные бойцы, которые побеждают и проводят большие бои - вот, кто должен быть вознаграждён. И этим бойцом должен быть я.

Крис Вайдман считает, что он сначала должен получить бой за титул, а не я? Я был 9-м в рейтинге, когда мы дрались, а он возвращался после серии из трёх поражений. С момента нашего боя, я встретился с двумя бойцами из первой пятёрки, которые были бывшими чемпионами», - сказал Гастелум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.07.2018 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое