Бывший чемпион мира в легком весе Брендон Риос отчаянно пытается вернуться в разряд топовых боксеров. После проблем с весом, досрочного поражения в бою с Тимоти Бредли, ухода от Боба Арума и долгого простоя без боев, Риос смог вернуться с досрочной победой над Аароном Эррерой, а теперь выходит на Дэнни Гарсию - бой состоится 17 февраля. Сам Риос прилюдно обещает, что победа в данном бою вернет его на вершину рейтингов и даст былое уважение и признание критиков.

"Я не думаю о нокауте, я просто надрываюсь в зале и тренируюсь каждый день без выходных, а всё почему?Потому что лучший способ заткнуть всех критиков, всех ненавистников, всех тех, кто несёт негатив - это победить в данном бою. Они думают, что со мной покончено, но я хочу продемонстрировать всем им, что это не так. Я обещаю! А когда я даю обещание, я держу его", - сказал Риос.

"Я дал обещание своему советнику Люпе, сказав ему: "- Вот смотри, мы снова поднимемся и снова будем зарабатывать большие деньги, я заработаю тебе твой первый миллион". Я дал это обещание на камеру, при Роберте Гарсия. Мне было 8 лет, когда я впервые встретился с Робертом. На его руке были крутые часы Rolex и стоили они 75.000. И когда я встретился с ним в первый раз, я сказал ему: "Роберт, крутые часы! Когда я заработаю свой первый миллион, я куплю их у тебя". Роберт ответил: "Нет, когда ты заработаешь свой первый миллион, я их тебе подарю". И как только это произошло, он тут же отдал мне часы сразу после моего боя. Это был лучший день в моей жизни! Они были золотыми, с бриллиантами, но я не ношу их, потому что мне страшно что я могу их где-нибудь потерять", - поделился историей из жизни Брендон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 28.12.2017 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое