Бывший обладатель титула чемпиона мира Брендон Риос рассказал в интервью Fight Hub TV о том, как же ему удалоь начать следить за своим питанием и режимом. Уже к своему последнему бою с Аароном Эррерой Риос подошел в отличной физической форме, и, как оказалось, секрет успеха был не только в упорных тренировках, но и в контроле со стороны жены.

"Я пообещал жене, что после своего возвращения буду поступать только правильным образом. Так мы и делаем. Вес уходит хорошо, большое спасибо моей жене. Во время этого лагеря она выполняет функции моего повара. Я ее очень люблю и она выполняет потрясающую работу. Если я не следую диете, то она об этом узнаёт, весы-то не врут. Поверьте мне, тогда она злится. Это значит, что я не тренировался, а где-то спал на диване".

"Есть множество людей, которым я хочу доказать их неправоту. Есть множество критиков, которых я хочу заткнуть. Не то, чтобы я потерял сон из-за этого, но это меня беспокоит", -рассказывает Брендон.

"Проблемы начались еще тогда, когда я впервые начал зарабатывать серьезные деньги. Вокруг меня было множество подпевал. Когда же я проиграл Мэнни, никого не оказалось вокруг. После боя с Брэдли, когда я объявил о завершении карьеры, тоже никого не было рядом. Ну ладно, козлы, теперь я знаю, кто из вас друг для меня, а кто нет", - негодует Риос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.01.2018 в 19:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое