Хосе Бенавидес-младший уверен в том, что его младший брат Давид Бенавидес сможет уверенно подтвердить свое звание чемпиона мира в суперсреднем весе, защитив свой пояс WBC в реванше против 31-летнего Рональда Гаврила. Хосе считает, что Давид победил и в первом бою, а на этот раз не оставит румыну шансов, одержав досрочную победу.

"Бой будет хорошим. Гаврил говорит много гадостей, говорит, что побьет моего брата. Просто потому, что он уронил его в последнем раунде, он считает, что сможет сделать это ещё раз. На первый бой мой брат выходил после того, как заболел за неделю до боя. Во время выступления он не был стопроцентным собой. Мой брат находится на другом уровне, а этот тренировочный лагерь был отличным. Я сам тренировался к своему бою 3 февраля и всё видел. Лично я думаю, что теперь Давид нокаутирует его в 6 или 7 раунде. У моего брата был просто неудачный день, такое бывает у каждого. Несмотря на нокдаун, я считаю что мой брат выиграл бой", - говорит Хосе.

"Я знаю, на что способен и он знает, на что он способен, мы толкаем друг друга к новым свершениям. Мы проводим тренировочный лагерь вместе, это сильно мотивирует меня. Я не буду ему врать. Я всегда говорю ему правду и точно так же поступает он. Мы хорошая команда и я чувствую, что он мужает. Не могу дождаться, когда он выйдет на свой пик в 24 25 лет, ведь сейчас ему всего лишь 21 год, хотя он уже выглядит старше меня. Как по мне он, просто зверь. Я не вижу никого, кто мог бы его нокаутировать или побить. Думаю, Давид будет чемпионом очень долгое время. Он тяжело работает упорно тренируется и заслужил успех. Я думаю, мы оба сыграли свою роль в жизни в друг друга. Конечно, я старший брат и приглядываю за ним. Я не хочу, чтобы он повторял мои ошибки. Думаю, его мотивированность и преданность боксу заведут его очень далеко", - сказал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.01.2018 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое