Чемпион UFC в наилегчайшем весе мексиканец Брэндон Морено рассказал, когда хочет провести следующий поединок и кого видит своим оппонентом.

«Я слышал, что Коди Гарбрандт хочет перейти к нам в дивизион. Я знаю, что он находится не в лучшем положении своей карьеры, но у него хорошее имя. Коди бывший чемпион и за его спиной стоит действительно хороший бренд. Так что, это отличный вариант для меня.

Также возможен бой с Алешандре Пантожой, Брэндоном Ройвалом и Аскаром Аскаровым, но я слышал, что у него травма правой руки. Так что Аскар будет отсутствовать пять или шесть месяцев.

Уже сейчас я намерен вернуться в зал и начать готовиться к следующему поединку. Я буду готов к октябрю или ноябрю. Думаю, ноябрь лучше для меня. Я просто хочу провести бой в этом месяце», - сказал Морено.

Напомним, что Брэндон завоевал чемпионский титул 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в со-главном событии турнира UFC 263, победив удушающим приемом в третьем раунде бразильца Дейвисона Фигейреду.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое