Бывший боец UFC Артем Лобов рассказал, почему никак не стал реагировать на агрессивные действия Хабиба Нурмагомедова во время их знаменитой стычки в лобби одной из гостиниц Нью-Йорка в 2018 году.

"Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Неизвестно, как бы ситуация развивалась дальше, что было бы с моей американской визой. У одного из ребят, участвовавшего в истории с автобусом, забрали визу. Он больше никогда не сможет вернуться в Америку.

Можно сказать, что для бойца это крест на карьере, потому что если ты не можешь драться в США, то твои гонорары никогда не вырастут до должного уровня. Конечно, разные были мысли. Наверное, хорошо было бы сделать что-то по-другому, но получилось, как получилось. Надо извлекать уроки и двигаться дальше.

Я сомневаюсь, что эта ситуация дала мне медийный толчок. У меня и так была неплохая медийность. Я создавал ее другими своими боями. Я не думаю, что эта ситуация мне что-то добавила", - сказал Артем Лобов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2021 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое