Только что в Глендейле (штат Аризона, США) на Gila River Arena завершился ко-мэйн ивент UFC 263, в котором фанаты ММА увидели реванш между действующим чемпионом наилегчайшего веса Дейвисоном Фигейреду (20-1-1 MMA, 9-1-1 UFC) и мексиканцем Брэндоном Морено (18-5-2 MMA, 6-2-2 UFC).

Чемпион позволил Морено работать первым номером, а сам принялся ловить мексиканца на контратаках. При этом претендент выглядел куда быстрее и напористее бразильца, выбрасывая скоростные комбинации. Уже в первом раунде Морено сумел оформить нокдаун, уронив чемпиона джебом. Чтобы восстановиться Фигейреду затянул Брэндона в партер, где лишь отлеживался и дожидался гонга на перерыв.

Во втором раунде бойцы вновь оказались на канвасе. Бразилец снова особо ничего не делал, удерживая прыткого Морено, которому требовалась лишь секунда, чтобы взорваться и сменить позицию. Несколько раз мексиканец забирал спину чемпиона, но тот успешно выходил из тяжелого положения, оказываясь в гарде. У Фигейреду прошел мощный удар локтем, от которого у претендента появилась на лице гематома. Казалось, Дейвисон нащупывает свой ритм, но уже в третьей пятиминутке Морено снова оказавшись за спиной чемпиона, на этот раз довел задуманное до конца, заставив капитулировать Фигейреду при помощи удушения.

Результат: Брэндон Морено победил Дейвисона Фигейреду удушением сзади в 3-м раунде

Видео боя Дейвисон Фигейреду - Брэндон Морено

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2021 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое