Бывший тяжеловес UFC Брендан Шауб считает, что Дана Уайт и другие руководители организации не особо верят в победу Тони Фергюсона в предстоящем ему поединке с чемпионом легкого веса Хабибом Нурмагомедовым.

Причина, которая навела Шауба на эту мысль, очень проста - Уайт все никак не может перестать говорить о потенциальном реванше Нурмагомедова и суперзвезды UFC Конора МакГрегора.

"Вот еще одно. Я слышал, как Дана говорил: реванш Конора и Хабиба станет самым крупным поединком за всю историю UFC. И они продолжают говорить, Хабиб это, Хабиб то... Чувак, Хабибу предстоит в апреле самый тяжелый бой за всю его карьеру. Это тебе не легкая прогулка. К данному моменту это самый худший поединок, через который ему доводилось проходить", - сказал Шауб в эфире своего подкаста Below The Belt Podcast. - "Давайте подумаем, если Хабиб все же победит на UFC 249, то эта победа будет решением. Ему ни за что не удастся финишировать Тони Фергюсона. Если в этом бою и будет финиш, тогда это будет Тони, который прикончит Хабиба. Ставлю деньги на это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое