Экс-чемпион в первом среднем весе (до 69,9 кг), аргентинец Брайан Кастаньо (16-0-1, 12 KO), который в минувшую субботу в Оксон-Хилле, Мэриленд, досрочно остановил в 5-ом раунде нигерийца Уэйла Омотосо (28-5-0, 22 KO), заявил, что готов провести реванш с действующим "регулярным" чемпионом WBA, кубинцем Эрисланди Ларой (26-3-3, 15 KO).

"Насколько я могу судить, я все еще чемпион мира. Я не терял свой титул в ринге, но готов еще раз обернуть его вокруг своей талии, если это докажет, что я лучший в мире.

Сейчас нет никаких официальных предложений или разговоров [с командой Лары], но, конечно же, я бы хотел еще раз с ним подраться. Если он захочет этого, то будет знать, что я готов", - сказал Кастаньо.

Бойцы встречались в марте этого года, тогда титул принадлежал Кастаньо, и по итогам 12-ти упорных раундов разошлись вничью. После аргентинец, из-за споров по контракту с командой обязательного претендента, француза Мишеля Соро (34-2-1, 24 KO), решил оставить пояс, который спустя несколько месяцев разыграли Лара и старший брат Сауля Альвареса, Рамон Альварес (28-8-3, 16 KO), которого Лара нокаутировал уже во 2-ом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 05.11.2019 в 06:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое