Несколько часов назад на арене Minneapolis Armory в американском Миннеаполисе завершился большой вечер бокса, главным событием которого стал бой за звание "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе между Эрисланди Ларой и Рамоном Альваресом. Поединок был титульным только для кубинца, поскольку родной брат "Канело" упустил шанс завоевать чемпионский пояс еще на весах, показав большой перевес.

Начало поединка оказалось довольно спокойным. Альварес пытался донести один мощный удар, но Лара видел все его атаки и удачно их избегал. При этом Эрисланди регулярно тревожил неповоротливого оппонента ударами по голове и корпусу.

Альварес попытался перестроиться и начал выбрасывать серии ударов, однако Лара без труда уходил от него за счет качественной работы ног. Во втором раунде Эрисланди нанес несколько точных ударов в голову, после чего Рамон Альварес оказался на настиле ринге. Он поднялся и продолжил бой, но Лара зажал его возле канатов и заставил рефери остановить поединок.

Результат боя: Победа Эрисланди Лары техническим нокаутом во втором раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.09.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое