Брайан Стэнн, который является одной из самых уважаемых фигур в мире смешанных единоборств, принял решение двигаться дальше. В понедельник на своей страничке в Instagram он анонсировал уход с поста комментатора UFC для достижения новых целей в своей жизни.

Стэнн был морским пехотинцем и служил в Ираке. За мужество и героизм, проявленный во время боевой операции, его наградили орденом "Серебрянной звезды". После окончания службы Брайан сделал впечатляющую карьеру в ММА, став чемпионом World Extreme Cagefighting в полутяжелом весе и ярко выступая в UFC. Стэнн закончил карьеру 3 марта 2013 года, проиграв в сумасшедшем бою Вандерлею Силве. Его профессиональный рекорд 12-6.

После этого Брайан Стэнн стал одним из самых популярных и уважаемых комментаторов UFC. Благодаря его профессионализму и умению качественно анализировать бои, он стал любимцем миллионов телезрителей. Брайан высоко задрал планку и тому, кто придет на его место будет непросто завоевать расположение искушенной зрительской аудитории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2017 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое