Ветеран полулегкого дивизиона UFC Каб Свонсон назвал достойного, на его взгляд, кандидата на должность главы профсоюза бойцов. Свонсон считает, что им бы мог стать бывший боец UFC Брайан Стэнн:

"Я всегда говорил, что видел в Брайане Стэнне идеального лидера, который мог бы представлять бойцов. Он всегда был очень нравственным человеком, всегда останавливался и говорил: "Эй, ребята, это неправильно". Он ведь военный, и я правда считаю, что бойцам нужна группа людей, которые бы их представляли. Они бы вели переговоры от имени каждого и просто обеспечивали бы долгосрочное сотрудничество. Вот и все.

Я видел, как Масвидаль высказывался о том, что он хотел бы получать больше, как и любой другой боец, как мне кажется. Я лишь хочу сказать, что в других видах спорта спортсмены получают более крупную долю от заработков, примерно 50 процентов. Конечно же, они сами проложили себе путь к этому. И если UFC получает так много прибыли, я думаю, мы можем сойтись на доле в 25-30 процентов и продолжать двигаться дальше. Мне не кажется, что это выходит за рамки разумного", - сказал Свонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.06.2020 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое