Бывший боец и аналитик UFC Брайан Стэнн в прошлом году заявил о своем уходе из самого популярного ММА-промоушена мира, но, как оказалось, недолго оставался без работы. Вчера Professional Fighters League официально сообщила, что Стэнн теперь является их сотрудником и будет работать в комитете по турнирам и правилам.

Руководство промоушена PFL утверждает, что Стэнн будет играть ведущую роль в вопросах правил соревнований и дисциплины спортсменов и, похоже, Брайану очень нравится его новая должность.

"Для меня большая честь присоединиться к PFL, чтобы использоваться свои знания и опыт для создания новой платформы смешанных единоборств. Мне не по наслышке известно о профессионализме, дисциплине и правилах поведения бойца, поэтому я могу внести свой вклад в становление многих ребят и помочь им стать настоящими спортсменами", - сказал Стэнн.

Напомним, что первый турнир Professional Fighters League состоится 7 июня в Нью-Йорке и будет озаглавлен поединком полусредневесов Джейка Шилдса и Рэя Купера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое