Президент российской лиги смешанных единоборств АСА Алексей Яценко сообщил о переносе турнира АСА 115 на один день, и теперь данный ивент пройдет не 12-го декабря, как планировалось ранее, а 13-го числа. При этом отмечается, что организация приложит все силы, чтобы добиться разрешения властей относительно присутствия зрителей.

Напомним, главным поединком ивента АСА 115 станет противостояние Магомеда Исмаилова с Иваном Штырковым.

"Бой Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова пройдет в Москве 13 декабря на "ВТБ-Арене", - сказал Яценко. - "Мы сдвинули запланированную дату турнира ACA 115 на один день. Уверен, что сенсационное противостояние "Лысого Хищника" против "Уральского Халка" станет одним из самых резонансных в ММА и будет логично, что такое событие пройдет в Москве. Мы приложим максимальные усилия к тому, чтобы согласовать присутствие зрителей на турнире, пусть и в ограниченном количестве".

Отметим, что Исмаилов последний бой провел в рамках тяжелого дивизиона, куда он поднялся ради схватки с Александром Емельяненко на июльском турнире АСА 107, в которой Мага одержал сенсационную досрочную победу в третьем раунде.

Штырков же в феврале одолел судейским решением поляка Михала Пастернака, закрыв тем самым досрочное поражение Ясубею Эномото.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2020 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое