Как сообщает портал MMANytt, поединок в наилегчайшем весе между двумя бывшими претендентами на титул Джозефом Бенавидесом и Рэем Боргом состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада.

После поражения от бывшего доминирующего чемпиона Деметриуса Джонсона в прошлом году, 25-летний Борг планировал выступить на турнире UFC 223 в Бруклине, но стал жертвой нападения Конора МакГрегора на автобус с бойцами, в результате которого получил травму глаза. Теперь Рэй полностью восстановился и готов бросить вызов одному из сильнейших представителей 125-фунтового дивизиона.

9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго 34-летний Бенавидес неудачно вернулся в клетку после серьезной травмы, проиграв раздельным решением судей Серджио Петтису. До этого поражения Джозеф имел шестиматчевую победную серию, которая началась еще в декабре 2013 года.

Напомним, что главным событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе станет мегафайт чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова и скандально известного ирландца Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое