Бывший чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не смог сдержать эмоций после поединка с ирландцем Конором МакГрегором и набросился на своего оппонента и членов его команды. По словам Хабиба, он просто ожидал от своего соперника большего.

«Я ожидал большего от него, понимаете? Когда я разговаривал с ним, то он дал мне оправдание: «Это всего лишь бизнес». Когда я поймал его шею и задушил, то он постучал. Я тогда подумал: «Ты привез сюда тысячи людей из Ирландии и стучишь перед ними». Как ты можешь так поступать?

Потом я такой: «Хорошо, но этого недостаточно». Я понимал, что мне нужно что-то еще и тут я увидел, как кто-то из его угла начинает говорить в мою сторону. Тогда у меня появилась мысль, что должен укусить его за сердце», - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб и Конор провели поединок 10-го октября 2018 года в главном событии турнира UFC 229. Победу удушающим приемом в четвертом раунде одержал россиянин. После боя Нурмагомедов не остановился и принялся выяснять отношения со своим соперником и членами его команды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.09.2022 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое