Бразильский боец Тиаго Сантос, одержавший на минувших выходных победу над Кевином Холландом, планирует в будущем перейти в полутяжелый вес, но следующий бой хотел бы провести в 185 фунтах. "Marreta" намерен вернуться в октагон 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке и готов драться абсолютно с любым соперником.

"Я не жалею, что принял бой на коротком уведомлении. Я рискнул, так как дрался с неранжированным дебютантом UFC. Я просто люблю сражаться. Это то, что мне нравится делать. Я не выбираю соперников. Если я буду в полном порядке, я готов выйти в восьмиугольник с кем угодно.

Мы планируем перейти в полутяжелый вес, но в средней категории есть парни, с которыми я хотел бы встретиться. Некоторые из этих бойцов выступят 3 ноября в "Мэдисон-сквер-гардене" и мне хочется сразиться с одним из них", - сказал Сантос.

Недавно Тиаго Сантос сообщил, что его команда предложила поединок шведу Александру Густафссону, который дерется в полутяжелом весе, но, как утверждает бразилец, "Маулер" отказался выходить с ним в октагон. Сейчас Сантос говорит, что готов провести еще один бой в 185 фунтах, однако вряд ли "Marreta" откажется, если промоушен предложит ему хорошего оппонента в 205 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое