30 марта на "M&S Bank Arena" в Ливерпуле состоится возвращение на ринг британского супертяжеловеса Дэвида Прайса, соперником которого станет непобедимый соотечественник Кэш Али. Этот бой станет частью андеркарда боксерского шоу Лиам Смит - Сэм Эггингтон, которое будет транслироваться на территории Великобритании по телеканалу Sky Sports, а в Соединенных Штатах Америки - через стриминговый сервис DAZN.

35-летний Прайс намерен продолжить свою победную поступь, а в дальнейшем и вовсе рассчитывает побороться за один из чемпионских титулов, несмотря на плохие результаты последних лет.

"Кэш Али поставил на кон свой безупречный рекорд, поэтому определенно этот парень верит в свой успех. Мы хорошо знаем друг друга, но я стараюсь избавиться от этих мыслей и показать профессиональное отношение к делу. Было бы здорово одержать еще одну победу перед домашней аудиторией. Мы провели с Али много совместных спаррингов в зале Дэйва Колдвелла, поэтому я знаю, что из себя представляет этот боксер. Он молодой, голодный и очень опасный боец.

Это именно тот соперник, в котором я сейчас нуждаюсь. Кэш идет за моим скальпом, но у меня большие планы на 2019 год, и он не в силах им помешать. Картина в супертяжелом дивизионе постоянно меняется, и нужно всегда оставаться готовым, чтобы воспользоваться своим шансом. В нашем весе много громких имен и каждому из них нужен соперник. Нет никаких причин, по которым я не могу вернуться в число претендентов, одержав еще парочку побед", - заявил Прайс.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне, Дэвид Прайс победил не хватающего с неба звезд соотечественника Тома Литтла техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2019 в 12:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое