Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана все-таки решил возобновить свою карьеру и в ближайшие месяцы вернется на ринг в одном из боксерских шоу промоутерской компании "Premier Boxing Champions". Это неудивительно, ведь "El Chino" имеет хороший опыт деловых отношений с основателем PBC Элом Хэймоном, которого многие считают едва ли не самым влиятельным человеком мирового бокса.

О своем возвращении 35-летний аргентинец Маркос Майдана официально объявил на видео, которое было распространено по просторам интернета многими испаноязычными ресурсами. Кстати, это не первое сообщение о том, что "El Chino" собирается вернуться в большой спорт, так как в прошлом месяце Маркос уже озвучил такое желание, правда потом сам же от него отказался, сославшись на наличие других более интересных планов.

Во время отставки Майдана попробовал себя в роли промоутера и организовал несколько шоу, последнее из которых прошло сравнительно недавно и стало неудачным для его родного брата Фабиана, который потерпел первое поражение в карьере. Для возвращения "El Chino" есть одно серьезное препятствие - это лишний вес, однако аргентинский боксер обещает избавиться от лишних килограммов и выступать в полусредней категории.

Напомним, что последний поединок Маркоса Майданы состоялся 13 сентября 2014 года в Лас-Вегасе и завершился для "El Chino" поражением от легендарного Флойда Мейвезера-младшего единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2019 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое