Сегодня стало известно, что популярная промоутерская компания Golden Boy Promotions, основателем которой является экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, подала в Атлетическую комиссию штата Калифоорния заявку на проведение 24 ноября в Инглвуде своего первого ММА-ивента.

Как указано в предоставленном документе, главным событием шоу станет ветеранская битва Чака Лидделла и Тито Ортиса, а трансляция этого мероприятия будет проводиться с помощью системы PPV. Глава Атлетической комиссии Энди Фостер уже сообщил, что с большой долей вероятности данная заявка будет одобрена, поэтому осенью этого года произойдет историческое событие - боксерская промоутерская компания впервые проведет турнир по смешанным единоборствам.

За время выступлений на профессиональном уровне, Чак Лидделл и Тито Ортис дрались дважды и оба раза досрочные победы на свой счет записывал "Айсмен", однако, сейчас экс-чемпион UFC в полутяжелом весе не является фаворитом данного противостояния. Все дело в том, что Лидделлу 48 лет и у него за плечами долгий простой, а вот Ортис на шесть лет моложе и последний бой провел в прошлом году, победив Чейла Соннена.

Теперь главной интригой остаются гонорары ветеранов, но судя по заявлениям Оскара Де Ла Хойи, жадничать Golden Boy Promotions не собирается, так как рассчитывает задержаться в MMA надолго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое