Как сообщает портал MMA Junkie, со-главным событием турнира Bellator 207, который пройдет 12 октября на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, станет поединок тяжеловесов Роя Нельсона и Сергея Харитонова.

42-летний Нельсон (23-15) перешел в Bellator из промоушена UFC в конце 2017 года и после удачного дебюта в бою с Хави Айалой, рассчитывал добиться успеха в Гран-При тяжеловесов, но выбыл из турнира уже в четвертьфинале, проиграв Мэтту Митриону решением большинства судей. Тот результат многими был поставлен под сомнение, после чего между Митрионом и Нельсоном неоднократно возникали перепалки в средствах массовой информации. 25 мая на ивенте Bellator 200 в Лондоне "Большая деревенщина" планировал встретиться с легендой MMA Мирко "Кро Копом" Филиповичем, но хорват получил травму и поединок отменили.

Харитонов (27-6, 1 NC) в последних десяти боях одержал девять побед, восемь из которых были одержаны досрочно, и потерпел одно поражение. Последний поединок российского бойца состоялся в мае на турнире M-1 в Москве и был признан несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны соперника Антона Вязигина. К счастью, Сергею Харитонову удалось отделаться незначительной травмой, которая обошлась без последствий.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 207 в Анкасвилле, штат Коннектикут станет полуфинальный бой Гран-При тяжеловесов между Мэттом Митрионом и Райаном Бэйдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое