Сегодня промоушен Bellator официально анонсировал возвращение бывшего чемпиона UFC в легком весе Бенсона Хендерсона, который 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле сразиться с Саадом Авадом.

Крайний поединок Хендерсона состоялся на ивенте Bellator 196 в Будапеште и завершился победой удушающим приемом над Роджером Хуэртой. Это позволило 34-летнему "Smooth" закрыть два поражения раздельными решениями от Майкла Чендлера и Патрики Фрейре. В целом же, после перехода в Bellator Бенсон Хендерсон выступает крайне неуверенно и проиграл три бой, выиграв всего два.

35-летний Авад наоборот имеет за плечами серию из четырех побед, не зная горечи поражений с ноября 2016 года. В последнем поединке, который состоялся 29 июня на турнире Bellator 201 в Темекуле, штат Калифорния Саад Авад победил Райана Кутюра техническим нокаутом в первом раунде.

Напомним, что мейн-ивентом турнира Bellator 208 в Юниондейле, штат Нью-Йорк станет полуфинальный бой Гран-При тяжеловесов между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 18:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое