Известный своими внушительными габаритами американский боец Боб Сапп одержал первую победу за последние восемь лет, получив единогласное решение судей в поединке с египтянином Абдельрахманом Шаланом на турнире Rizin FF 13 в Японии. Однако, назвать это полноценной победой крайне сложно.

Начало поединка не предвещало Саппу ничего хорошего, так как Шалан обрушил на него град ударов, и многие присутствующие ожидали увидеть пятнадцатое поражение американского гиганта кряду. Однако Боб каким-то чудом выдержал натиск египтянина и сумел реваншироваться как в стойке, так и в партере.

Все это сражение смотрелось весьма комично, потому что достаточно быстро бойцы растратили весь порох, а в третьем раунде и вовсе стояли друг напротив друга не имея сил для продолжения поединка. Тем не менее, 45-летнему Саппу удалось сделать чуть-чуть больше и в итоге получить единогласное решение судей в свою пользу.

Плохие физические кондиции бойцов вполне объяснимы, если брать в расчет тот факт, что каждый из них весит более 300 фунтов, но при этом Абдельрахман Шалан на 19 лет моложе постаревшего "Зверя".

Результат: победа Боба Саппа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое