Боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Мораес больше не желает томиться в ожидании и готов драться за титул в самое ближайшее время. 30-летний бразилец призвал действующего чемпиона в своей категории Ти Джея Диллашоу отбросить идею боя с обладателем золотого пояса в 125 фунтах Генри Сехудо и провести очередную защиту.

"Ти Джей, почему бы тебе не выбрать соперника своего размера и держать дивизион в постоянном движении? Ты можешь спуститься в 125 фунтов после того, как я нокаутирую тебя и заберу свой пояс. Не беспокойся, это будет быстро! Если ты не готов принять мой вызов, я предлагаю драться Рафаэлю Ассунсао и Доминику Крузу. Я голоден", - написал Мораес в своем Твиттере.

Последний поединок Марлон Мораес провел 1 июня на турнире UFC Fight Night в Ютике (штат Нью-Йорк), когда всего за тридцать три секунды нокаутировал имевшего длинную победную серию Джимми Риверу.

До этого сенсационного финиша "Magic" не менее эффектно расправился с другим американским бойцом Алджамейном Стерлингом, также оставив своего соперника без сознания уже в первом раунде поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое